Неделя математики и информатики .

25.12.2018

Предметная неделя математики и информатики в школе проходила с 17 по 22 декабря 2018 года, в сроки, согласно утвержденному графику. В ней приняли участие школьники 5-11 классов.

Предметные  недели являются неотъемлемой частью учебно-воспитательного процесса в школе. Организация и проведение таких недель в школе позволяет привлечь к участию в различных мероприятиях большое количество школьников с разными способностями и интересами.

Учащиеся подготовили стенгазеты по предметам, нарисовали рисунки, подобрали дополнительный материал, написали доклады по предметам. Учителя-предметники подготовили внеклассные мероприятия и открытые уроки. Содержание мероприятий и уроков соответствовало формам их проведения. Все они получились очень интересными и познавательными для учащихся. Наиболее активные участники, победители конкурсов были награждены грамотами.

Цели проведения предметной недели достигнуты.

Дата создания: 25.12.2018

Дата обновления: 25.12.2018