Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новопоселковая средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование* МКОУ «Новопоселковая средняя общеобразовательная школа»
Адрес местонахождения* Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, с. Касумкент, ул. Школьная
Телефоны* 8 903 427 16 21
E-mail nowyyposelock.sosh@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1967
Язык образования Русский

вс : выходной

c 8.00 -18.00

воскресенье: выходной

Учредители

Контактный телефон учредителя: Хочу такой сайт

Учредители

Администрация МР "Сулейман - Стальский район"

368760, Россия.Республика Дагестан, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., ул. Ленина, 26

Контактный телефон учредителя: 8(7236)3-41-76

Электронная почта учредителя: press-centre@suleiman-stalskiy.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.