Конкурс чтецов.

13.02.2019

12 февраля в Новопоселковой средней школе проведен конкурс чтецов стихов Сулеймана Стальского, посвященный Международному дню родных языков. В конкурсе учавствовали учащиеся 2-11 классов. Конкурс проведен в красиво оформленном кабинете родного языка.

Учащиеся прочитали стихи  Сулеймана Стальского "Билбил", "Назани", "Дагъустан", "Эй, юлдашар, и азадвал" ,"Куьгьне замана","Яру аскердиз ", "Девлетлуяр,чиновникар", "Гьарда вичикай хан ийида ", "Рушариз ", "Вун квахь кьей куьгьне замана " и другие.

Победителями в параллелях стали Рамазанова Д (2б кл), Джабраилова З (3б кл), Наджафова П (4в кл), Маллабаева Ф (5а кл), Джарулаева Т(6а кл), Гаджимурадова З(6в кл), Мирзоева А(7а кл), Джамалдинова А (8в кл), Селяхов Р(9а кл), Рамазанова З(9б кл), Джавадова М(10а кл), Насрулаева М(11а кл).

Дата создания: 15.02.2019

Дата обновления: 16.02.2019