Конкурс патриотической песни!

20.02.2019

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения в МКОУ "Новопоселковая СОШ " ко Дню защитника Отечества проведен конкурс патриотической песни. Обязательным условием конкурса было выступление конкурсантов в военной форме.

В конкурсе прозвучали известные и малоизвестные песни. Это "Шли солдаты на войну ",  "Аист на крыше ", "Я служу России ", "Пограничник на границе ", " Три танкиста ",  "Журавли",  "Прадедушка ", "Красная Армия", "Господа офицеры", "Служить России ", "Зажгите свечи ",  "Афганистан ", "Чтобы больше не было войны ", "Мой дедушка герой ", "Мирные небеса ", "Все о той войне",  попурри из военных песен  и другие.

Победителями конкурса стали Рахманова М (2а кл), дуэт из 2б класса,  группы учащихся из 3а и 3б классов , дуэт из 4в класса,  группа детей из 5а класса,  Джамалдинова А  из 8в класса,  квартет из 9в класса, большая группа из 13 человек (6в кл), квартет из 7а кл, исполнивший попурри из военных песен.

Дата создания: 20.02.2019

Дата обновления: 25.02.2019