21.03.2019

Во исполнение письма N6-2492/10-18/19 от 11 марта 2019 г Министерства образования и науки РД с 13 по 20 марта 2019 года в МКОУ "Новопоселковая СОШ " Сулейман-Стальского района РД проведена неделя безопасности,  посвященная профилактике ДТП и несчастных случаев с детьми на улице. В этой связи проведены профилактические мероприятия в виде открытых уроков в 5в классе (кл. руководитель Тагирова Н.Э), в 7б классе (кл. руруководитель Махмудова М.Т), во 2б классе (кл. руководитель Казимагомедова Т. З) с приглашением инспектора ДПС ОГИБДД МВД по Сулейман-Стальскому району прапорщика полиции Абдулаева Рената Зейнудиновича,  в 6в классе (кл. руководитель Азимова З.К),в 7а классе (кл. руководитель Ганиева И.Т) и др.

На классных часах внимание учащихся обращено на необходимость светоотражающих элементов в вечернее время, на соблюдении детьми и подростками  Правил при управлении вело-и мототранспортом.

Проведены также беседы,  конкурсы, викторины, просмотры видеофильмов  во 2а классе (кл. руководитель Гаджиева Л.А), 2в классе (кл. руководитель Мирзоева С.З), в 3г классе (кл. руководитель Бабаева Г.С), 4б классе (кл. руководитель Магомедрагимова Н.А) , 6а классе (кл.руководитель Мирзоева Э.Р) и другие.

В 3а и 3б классах (кл. руководители Алисултанова И.Д и Наджафова Р.А) провели открытия мероприятия с приглашением работников ГИБДД

, где были показаны сценки, проведены викторины,  исполнены песни и танцы.

Старшая пионервожатая вместе с группой учащихся из 5-7 классов провела в 1-х классах урок безопасности с показом различных ситуаций из жизни детей. Хочу такой сайт

Определенная работа проведена с родителями на родительских собраниях о необходимости соблюдения детьми правил безопасносного поведения на дорогах.

Дата создания: 21.03.2019

Дата обновления: 02.04.2019