Памяти Вячеслава Набиева.

08.04.2019

3 апреля в МКОУ "Новопоселковая СОШ"  проведен шашечный турнир среди учащихся 5-7 классов, посвященный памяти Вячеслава Набиева, именем которого названа пионерская организация школы.

Перед началом турнира перед спортсменами выступили директор школы Ягибеков Б. А, зам.директора по ВР Джинетханов Н. Д, старшая пионервожатая Маллабаева Р. З . Они рассказали детям о жизненном и боевом пути выпускника нашей школы Вячеслава Набиева, который трагически погиб во время Чеченских событий, о тех мероприятиях, которые проводятся в школе в честь Вячеслава Набиева, о качествах спортсменов, которыми должны обладать они.

От каждого класса было отобрано по два спортсмена. Турнир проведен по олимпийской системе. В финал вышли три спортсмена ,которые сыграли между собой по круговой системе. В итоге победителем  турнира стал ученик 7б класса Мирзабеков Ахмед, II-место занял ученик 7а класса Тагиров Шамиль, III-место-ученик 7в класса Алимирзоев Марат.

По окончании турнира победители и призеры турнира награждены грамотами.

Дата публикации: 08.04.2019