"Веселые старты"

22.04.2019

В 5-х классах учитель физкультуры Курбанов Рифад Камилович провел "Веселые старты" . В начале соревнований перед учащимися о цели проводимых мероприятий рассказал зам.директора по ВР Джинетханов Надир Джинетханович. У каждой команды был свой девиз и свое название. Команда 5а класса -"Комета", 5б класса-"Ну, погоди!", 5в класса-"Гепарды".

Проведены различные конкурсы,  эстафеты. По итоговым результатам больше всех баллов набрала команда 5а класса, которая заняла первое место. Второе место заняла команда 5б класса,  третье-5в класса.

Команды были награждены грамотами. Грамоты вручил директор школы Ягибеков Бег Абдулашимович, который поздравил победителя и призеров и пожелал больших успехов в учебе и спорте.

Дата создания: 22.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019