"Внимание-дети !"

26.12.2019

С 16 по 30 декабря 2019 года в МКОУ «Новопоселковая СОШ» проведено Всероссийское профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

Основной целью проведенных воспитательных мероприятий является профилактика ДДТТ и соблюдение учащимися ПДД.

В 1-7 классах проведены беседы и классные часы по профилактике ДДТТ. Классный час на тему «Правила ДД помни всегда» провели в 3 «б» классе. В 1 «г» классе на тему «ПДД знай всегда, чтоб не случилось с тобой беда», в 6 «б» классе на тему «Знай правила движения, как таблицу умножения», в 6»в» классе на тему «Движение пешеходов», в 7 «а» классе на тему «Профилактика ДДТТ».

Старшие пионервожатые Маллабаева Р.З., и Алиева В.Р., вместе с агитбригадами ЮИД провели игры, викторины, беседы с детьми 1-3 классов.

Классный руководитель 2»а» класса Рахманова Н.А., продолжает работать над проектом «Правила дорожного движения» рассчитанный на один год.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2019

Дата обновления: 26.12.2019